Hauptturnier I

 

Runden/Termine: 

1

2

3

4

5

6

7

7.04.

8.04.

9.04.

9.04.

14.04.

14.04.

15.04.

Teilnehmer
Fortschrittsrangliste

Rangliste (Stand nach der 7. Runde):
R Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Pkt Buch BuSu

1.

Dübon,Pierre 2088 SC Hagenbach 4 3 0

5.5

28.0

154.0

2.

Müller,Claudia 1886 SC Niederkirche 4 3 0

5.5

24.0

156.0

3.

Auburger,Kirstin 1793 TSG Mutterstadt 5 1 1

5.5

23.0

155.0

4.

Bauer,Kerstin 1812 SG K`lautern/Me 3 3 1

4.5

26.5

151.5

5.

Peetz,Katharina 1618 SK Zweibrücken 3 3 1

4.5

25.0

148.0

6.

Koch,Frank 1746 SK Landau 4 1 2

4.5

23.5

143.5

7.

Zwick,Jonas 1812 SK Dahn 3 3 1

4.5

21.0

151.0

8.

Klein,Volkmar 1928 ESV 1927 e.V. L 2 5 0

4.5

21.0

143.5

9.

Höhler,Waldemar 1843 SK 1912 Ludwigs 4 1 2

4.5

20.5

142.5

10. Kettering,Werner 1786 SK Rodalben 4 0 3

4.0

26.0

143.0

11. Schäfer,Christian 1652 SC Eckersweiler 3 2 2

4.0

23.0

147.0

12. Scholz,Herbert,Dr 1748 PTSV Neustadt 2 3 2

3.5

25.0

142.5

13. Koschella,Peter 1567 SC Ramstein-Mie 2 3 2

3.5

25.0

140.5

14. Babayev,Ramil 1503 SF Limburgerhof 3 1 3

3.5

25.0

131.5

15. Schlegel,Georg 1725 SC Pirmasens 19 2 3 2

3.5

24.0

140.5

16. Burrows,Susannah 1778 SC Schifferstad 3 1 3

3.5

22.5

132.0

17. Sauer,Wolfgang 1467 SC Fehrbach 3 1 3

3.5

17.0

134.0

18. Hetterich,Tanja 1466 TSG Mutterstadt 3 1 1

3.5

13.0

105.0

19. Bier,Roman   SC Herxheim 2 2 3

3.0

29.5

144.0

20. Reiske,Anne 1723 SK Eisenberg 19 2 2 3

3.0

24.0

137.5

21. Wolf,Verena 1459 SK Zweibrücken 3 0 4

3.0

23.5

131.0

22. Chitzios,Grigorio 1425 Schachhaus Ludw 3 0 4

3.0

17.5

130.5

23. Sosgornik,Markus 1273 SC 1997 Lambshe 2 1 4

2.5

21.0

128.5

24. Zimmer,Ketsarrin 1174 SK Lauterecken 2 1 4

2.5

20.5

131.0

25. Schimmer,Jürgen 1268 Sfr.95 Pirmasen 1 2 4

2.0

21.5

120.5

26. Bohrmann,Sandra 1169 TSG Mutterstadt 2 0 5

2.0

20.0

127.0

27. Biebinger,Eva 1397 TSG Mutterstadt 0 3 4

1.5

20.0

120.5

28. Spittler,Harry 1182 SC Kaiserslaute 1 1 5

1.5

16.0

122.5

29. Lutwitzi,Klaus 1597 SC Pirmasens 19 0 0 4

0.0

11.5

75.5

Damen
R Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Pkt Buch BuSu

1.

Müller,Claudia 1886 SC Niederkirche 4 3 0

5.5

24.0

156.0

2.

Auburger,Kirstin 1793 TSG Mutterstadt 5 1 1

5.5

23.0

155.0

3.

Bauer,Kerstin 1812 SG K`lautern/Me 3 3 1

4.5

26.5

151.5

4.

Peetz,Katharina 1618 SK Zweibrücken 3 3 1

4.5

25.0

148.0

5.

Burrows,Susannah 1778 SC Schifferstad 3 1 3

3.5

22.5

132.0

6.

Hetterich,Tanja 1466 TSG Mutterstadt 3 1 1

3.5

13.0

105.0

7.

Reiske,Anne 1723 SK Eisenberg 19 2 2 3

3.0

24.0

137.5

8.

Wolf,Verena 1459 SK Zweibrücken 3 0 4

3.0

23.5

131.0

9.

Zimmer,Ketsarrin 1174 SK Lauterecken 2 1 4

2.5

20.5

131.0

10. Bohrmann,Sandra 1169 TSG Mutterstadt 2 0 5

2.0

20.0

127.0

11. Biebinger,Eva 1397 TSG Mutterstadt 0 3 4

1.5

20.0

120.5