MTA

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tit Pkt - TNr Teilnehmer Tit Pkt Erg

1

1.

Lang,Torsten FM

()

-

10.

Lang,Matthias  

()

½-½

2

2.

Hünerfauth,Uwe  

()

-

9.

Busch,Lorenz  

()

½-½

3

3.

Muranyi,Karl-Jas FM

()

-

8.

Mink,Jens  

()

1-0

4

4.

Flierl,Pascal  

()

-

7.

Gnichtel,Gerd  

()

1-0

5

5.

Weissmann,Jörg  

()

-

6.

Feibert,Fred FM

()

1-0

 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tit Pkt - TNr Teilnehmer Tit Pkt Erg

1

10.

Lang,Matthias  

(½)

-

6.

Feibert,Fred FM

(0)

1-0

2

7.

Gnichtel,Gerd  

(0)

-

5.

Weissmann,Jörg  

(1)

½-½

3

8.

Mink,Jens  

(0)

-

4.

Flierl,Pascal  

(1)

1-0

4

9.

Busch,Lorenz  

(½)

-

3.

Muranyi,Karl-Jas FM

(1)

½-½

5

1.

Lang,Torsten FM

(½)

-

2.

Hünerfauth,Uwe  

(½)

1-0

 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tit Pkt - TNr Teilnehmer Tit Pkt Erg

1

2.

Hünerfauth,Uwe  

(½)

-

10.

Lang,Matthias  

(1½)

½-½

2

3.

Muranyi,Karl-Jas FM

(1½)

-

1.

Lang,Torsten FM

(1½)

½-½

3

4.

Flierl,Pascal  

(1)

-

9.

Busch,Lorenz  

(1)

½-½

4

5.

Weissmann,Jörg  

(1½)

-

8.

Mink,Jens  

(1)

0-1

5

6.

Feibert,Fred FM

(0)

-

7.

Gnichtel,Gerd  

(½)

0-1

 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tit Pkt - TNr Teilnehmer Tit Pkt Erg

1

10.

Lang,Matthias  

(2)

-

7.

Gnichtel,Gerd  

(1½)

½-½

2

8.

Mink,Jens  

(2)

-

6.

Feibert,Fred FM

(0)

1-0

3

9.

Busch,Lorenz  

(1½)

-

5.

Weissmann,Jörg  

(1½)

½-½

4

1.

Lang,Torsten FM

(2)

-

4.

Flierl,Pascal  

(1½)

1-0

5

2.

Hünerfauth,Uwe  

(1)

-

3.

Muranyi,Karl-Jas FM

(2)

0-1

 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tit Pkt - TNr Teilnehmer Tit Pkt Erg

1

3.

Muranyi,Karl-Jas FM

(3)

-

10.

Lang,Matthias  

(2½)

½-½

2

4.

Flierl,Pascal  

(1½)

-

2.

Hünerfauth,Uwe  

(1)

1-0

3

5.

Weissmann,Jörg  

(2)

-

1.

Lang,Torsten FM

(3)

½-½

4

6.

Feibert,Fred FM

(0)

-

9.

Busch,Lorenz  

(2)

1-0

5

7.

Gnichtel,Gerd  

(2)

-

8.

Mink,Jens  

(3)

1-0

 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tit Pkt - TNr Teilnehmer Tit Pkt Erg

1

10.

Lang,Matthias  

(3)

-

8.

Mink,Jens  

(3)

½-½

2

9.

Busch,Lorenz  

(2)

-

7.

Gnichtel,Gerd  

(3)

½-½

3

1.

Lang,Torsten FM

(3½)

-

6.

Feibert,Fred FM

(1)

1-0

4

2.

Hünerfauth,Uwe  

(1)

-

5.

Weissmann,Jörg  

(2½)

½-½

5

3.

Muranyi,Karl-Jas FM

(3½)

-

4.

Flierl,Pascal  

(2½)

½-½

 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tit Pkt - TNr Teilnehmer Tit Pkt Erg

1

4.

Flierl,Pascal  

(3)

-

10.

Lang,Matthias  

(3½)

½-½

2

5.

Weissmann,Jörg  

(3)

-

3.

Muranyi,Karl-Jas FM

(4)

0-1

3

6.

Feibert,Fred FM

(1)

-

2.

Hünerfauth,Uwe  

(1½)

1-0

4

7.

Gnichtel,Gerd  

(3½)

-

1.

Lang,Torsten FM

(4½)

½-½

5

8.

Mink,Jens  

(3½)

-

9.

Busch,Lorenz  

(2½)

1-0

 
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tit Pkt - TNr Teilnehmer Tit Pkt Erg

1

10.

Lang,Matthias  

(4)

-

9.

Busch,Lorenz  

(2½)

½-½

2

1.

Lang,Torsten FM

(5)

-

8.

Mink,Jens  

(4½)

1-0

3

2.

Hünerfauth,Uwe  

(1½)

-

7.

Gnichtel,Gerd  

(4)

½-½

4

3.

Muranyi,Karl-Jas FM

(5)

-

6.

Feibert,Fred FM

(2)

½-½

5

4.

Flierl,Pascal  

(3½)

-

5.

Weissmann,Jörg  

(3)

½-½

 
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tit Pkt - TNr Teilnehmer Tit Pkt Erg

1

5.

Weissmann,Jörg  

(3½)

-

10.

Lang,Matthias  

(4½)

½-½

2

6.

Feibert,Fred FM

(2½)

-

4.

Flierl,Pascal  

(4)

0-1

3

7.

Gnichtel,Gerd  

(4½)

-

3.

Muranyi,Karl-Jas FM

(5½)

½-½

4

8.

Mink,Jens  

(4½)

-

2.

Hünerfauth,Uwe  

(2)

1-0

5

9.

Busch,Lorenz  

(3)

-

1.

Lang,Torsten FM

(6)

½-½